河南工程学院2019-2020学年优秀共青团员、优秀共青团干部、五四红旗团委(团支部)和杨靖宇标兵评选结果公示

发布时间:2020-04-24文章来源:校团委 浏览次数:

根据《河南工程校优秀共青团员、优秀共青团干部、五四红旗团委(团支部)和杨靖宇标兵评选办法》,本着公平、公开、公正的原则,经候选人所在支部,候选支部所在分团委的认真讨论、评审与推荐,经校团委认真组织评审,评选共产生1236名优秀共青团员,3名教师优秀共青团干部,186名学生优秀共青团干部,3个五四红旗团委,50个五四红旗团支部,20名杨靖宇标兵。

现将2019-2020学年优秀共青团员、优秀共青团干部、五四红旗团委(团支部)和杨靖宇标兵评选结果予以如下公示:

2019-2020学年河南工程学院优秀共青团员名单(共1236人)

纺织学院(73人):

唐雅斐 陈 斯 王帅飞 史帅杰 申泽星 张悦斐

董福星 黄煜航 吴 鹏 张荇越 高增会 高少坤

郭龙涛 翁诗嘉 王博睿 朱威岩 张 赟 张路萍

崔志攀 周宇杰 郝 蕴 王 舒 张 妍 王佳乐

李懿洪 闫文静 曹 淼 姚 馨 范美红 王梦珂

贾军婷 郝政涵 马开放 王慧佳 孙明楷 崔佳琪

张子恩 李环宇 李依琳 孙天赐 郭瑞硕 李佳慧

周 涵 张子贤 高 虹 汪怡君 刘清伟 吴 凡

王桃格 杨贺庆 田 胤 丁浩峰 纪晓婷 王思宇

罗 爽 陶 醉 刘如意 刘璐佳 曾 芳 张梦飞

唐含情 李 彤 庞凯旋 黄 欣 韩伟新 丁凯威

张 冉 李少康 李亚娟 常梦杰 金政宇 石明净

薛瑞瑞

安全工程学院(34人):

张 建 陈善奇 李桃智 马雪松 张凯铭 李昊明

朱登奎 王剑明 张雪林 宋 攀 余小真 靳洪燕

孙荣海 谈恩虎 梅宇泽 刘奥宇 孙 恬 孟笑笑

白明毅 代义明 高晓玉 张文洁 张晨松 王塨杰

刘新岐 鲁 磊 弯宇航 黄心雨 刘争金 汪添翼

刘梦迪 刘旭超 胡景月 张方

材料与化学工程学院(78人):

李功明 张贝贝 王轶迪 董献辉 吴 双 李泽洋

付从昂 奚启请 郑景峰 崔德峰 王振豪 张凯华

邢孟杰 王静静 完颜俊超 毛向婷 张亚荣 薛苏苏

胡辉雄 董金涛 郭亚丽 吴小龙 魏孟博 闫 帅

徐 达 张旭林 梁巧玉 郑晓影 何功曼 李清泓

李祥慧 吕 颖 程玉净 何倩倩 薛云帆 王韩星

苏晓博 张书瑶 王梦雅 牛甜甜 何 妍 罗申奥

王海涛 沈凯歌 郑亚萍 窦超朋 范清梅 张智恒

刘栋博 石艺扬 杨豆豆 张洁莹 徐辰杨 李子康

李 聪 韩冬阳 王会奇 张文慧 范恩凡 王堃奕

贾梦冉 张 彬 陈雅雯 仇旭霏 张 洁 汪世军

段博林 王京奥 郭晓晨 田志强 高 洁 何亚蕊

张文斌 张艺琳 李稳朝 王子允 王 琦 李若菲

资源与环境学院(45人):

张呈岩 管 权 荣克伟 臧亚奇 高玉敬 郭 凯

岳露露 陈高昂 吴佼炀 李永阳 曹智玲 邓政锐

张继国 刘亚萌 随曌一 陈 曦 许晨航 蒿瑞欣

程莹璇 申旭恒 张依梦 王春霞 谢文斌 赵玉洁

杜 航 邵炳臻 许利滢 曹德川 李婧宇 孙翠莲

蔺萌源 耿倩倩 高 洁 胡 军 王 涛 胡凯旋

冯思敏 刘津华 董靖恺 路 坦 周 迅 梁海洋

齐风博 黄文宝 李林桔

服装学院(65人):

张思琦 吴 瑕 赵 慧 甘振祥 王靓靓 李 婷

刘一凡 王子玥 马伊梦 邢 楠 何新芳 孟 佳

刘燕妮 张淞泉 刘 念 王 震 牛淑柯 董 旭

史晓琪 李珂晴 金倩倩 郭 统 李鑫雨 孙雪玲

裴振雪 丁 豪 周世龙 程琪雅 陈功灿 许元祺

刘舒心 赵甜甜 程 桢 尹默含 李 炎 张二帅

陶燕妮 安艺华 韩宁宁 王诗雨 李建堃 田兴悦

李 妍 何新衢 张梦妍 张施雨 刘 林 张 鸽

殷继志 胡 兵 邱 灿 李佩茜 刘佳薇 刘淑莹

陈前汝 梁佳琪 董美婧 张 震 杨梦涵 张晨曦

李铭昕 牟蓉雪 张旭雯 金佳伊 李梦冉

机械工程学院(95人):

郑江艳 熊远利 杨癸辛 秦光辉 李轶群 田宇斌

谷进科 康亚威 许峻宾 翟建辉 李 爽 王轲轲

郑鸳鸯 李佳乐 樊雄豪 王瀚黎 黄少霖 李勇辑

李大志 何向隆 丁小龙 赵修园 蔡葆琛 刘 航

李泽森 崔鹏华 梁 冰 苗景轩 黄飞虎 宋谨涛

付来彬 王 露 郑群雄 李知远 黄伟麟 马坤鹏

陈 召 王 鑫 岳彦成 李思语 常逢源 曾赵阳

王 龙 王继阳 马 赛 崔紫腾 梁玉琪 黄 明

张 琳 杜三才 罗雨欣 裴月魁 段文祥 侯富全

张翠婷 韩 盟 刘一锐 李润涛 史玉梅 甄世航

陈少志 王 博 刘怀志 李翠娟 王海宝 吴梓劲

丁心博 陈 旭 王瑞源 陈博研 杨亚杰 王子畅

刘江锋 佟 乐 王雷雨 马迎春 张文中朱 昊

杨帅堃 覃嘉伟 陈灿阳 苏宇轩 郭 林 石贺兵

王冬雪 祝曾玮 赵洋洋 吴思远 王锡泉 孙宁浦

王凯凯 郭军宏 韩慧君 刘 颂  张少朋

电气信息工程学院(76人):

庄富豪 周嘉豪 王亚朋 胡佳奇 张鹏程 刘黎明

吴 浩 贾大奎 刘瑞轲 裴晨莹 文江琪 石国鑫

朱慧琳 朱一波 李卓轩 向 虓 赵一清 赵俊皓

魏本科 申小鹤 李盼盼 司鹏坤 李汶谦 薛祎翔

闫宏飞 王永琛 马梦甜 郝毅利 刘亚妮 张 序

刘雁翔 刘春兰 杨宇浩 王卿 周志鹏 张博伟

刘 博 刘俊龙 查 浩 曹雷起 李旭航 夏苏辉

雷 洋 程梦圆 宋烈鑫 李冰研 陈一国 杨鹏飞

吉海鹏 游 洋 孙 童 周昊统 姚文博 李克然

郜振威 邵艺坤 王允琦 解自然 程润生 曾玲惠

张劲聪 史忠宇 张 越 陈青霞 余 淞 马颐明

梅志阳 李鑫毅 乔云彬 顾珅搏 贾晨腾 许申鑫

王禹欢 毋家拓 高振东 李龙飞

土木工程学院(79人):

李永壮 胡文书 冯蒙蒙 胡静静 符亚松 陈旭阳

刘曜源 孔秀怡 凡 雨 刘 帅 郭立笑 王雨霜

王浩南 陈丹丹 杨佳琪 徐跃华 贾鹏飞 樊梦娜

关伟东 董璐冰 刘振捷 何 珂 黄 健 何佳欣

徐 棒 郭梦丹 杨文柯 肖如栋 位东旺 张倩影

张晓歌 牛 军 王姬斐 刘怡聪 杨安浩 屈宇鑫

杨 宁 王 玲 温子龙 杜诗娟 谭建鑫 陈鼎阳

金丽妍 张守港 李 荣 叶 菁 李东旭 陈沼桦

范雪山 关蓝格 朱 琳 王祥宇 刘 雪 惠文贤

邵蕾暄 王鲁华 唐凌晨 郭文亮 王 佳 任佳尚

杨采婷 谷欣逾 王浩荣 宋梦佳 吕宇坤 毋宏伟

蔺世豪 王 鑫 翟耕远 王艳星 潘坤鹏 宋玉洁

丁亮坤 赵玉涵 王刘洋 李兵将 雷欣雨 靳永辉

丁志辉

计算机学院(91人):

李春祥 王汉生 王家兴 张欣哲 张豪杰 谢思源

陈路飞 陈辉阳 刘伟铧 孙建文 常方圆 陈梦会

张 露 任孟月 张一坤 曹国庆 姜云天 杨玉玉

郑智华 赵子一 李 琳 熊文萍 党心诚 贺卓越

曹忠信 张彤彤 刘廷廷 薛超凡 韩永琪 张宗仁

胡 玮 任不凡 魏文彬 耿静平 杨建昌 章珊珊

刘中华 滑博文 王金蕊 范一飞 马岩岩 冯路通

薛佳佳 解梦凡 郭伟豪 张佳康 李鼎凯 欧阳袁

侯 彪 张志伟 董晶晶 杨 昊 杜玉博 苗思源

赵欣怡 王壮壮 孙福琪 李 静 杜岩芳 李子龙

李梦梦 王洪帅 李明琪 渠宣仁 张一航 陈旭阳

李会霞 刘高飞 宋 康 张春燕 蒋旭阳 岳 巍

李亚新 张 弟 杨南云 翟远航 宋一佳 李正政

张 英 王慧敏 蔺之晗 丁新顺 杨子渼 高淑慧

张悦龙 段 奥 王浩宇 韩嘉雯 冯思聪 何宠宠

高飞翔

理学院(41人):

李鹏昭 和豪杰 李孟奇 梁志伟 李琬钰 张本丽

刘建伦 郭盼盼 李金凡 王双兰 郎凯祥 邓建鑫

任潇瑶 卜祥瑞 何亚伟 燕一帆 袁志博 岳宗璇

王高乾 李志莹 任远宁 邵鹏伟 乔星源 徐朝友

段礼会 马世乐 孙 腾 李杨丰 常 侠 韩祎晴

张洪图 黄鹏丞 郝志苗 刘帅康 张雅心 蒋涵宇

吕利娜 褚岩晶 郑凯旋 张济显 朱春娇

管理工程学院(68人):

孙傲瑞 徐潇文 钱腾腾 陈雅雯 褚慧利 刘 浩

徐盼盼 李宁宁 张晓胜 李清怡 沈培莹 稂志超

陈岚岚 柳龙飞 李辰玉 栗 凤 方校雨 牛贝可

任相杰 潘禧燕 贺书红 周 倩 彭瑜莹 刁梦盈

王 瑶 张文倩 王金卿 方梦茹 李妍妍 张 昆

吴梦岚 李 迪 陈凯龙 宋 浩 张 瑶 王晨阳

闫润雪 翟乙安 曹昕璐 王 伟 辛腾腾 马莹莹

孔 耀 贾亚婕 徐 蕾 张梦良 张添添 李贺贺

郭 园 王盼莹 尚怡嘉 李 攀 赵明宇 王宇琦

杜怀晴 秦会娜 刘冰洁 翟菲扬 邵科科 吕海云

胡婷婷 马家宁 张默涵 何小雪 荆 荣 徐颖淇

朱玉欣 王辰昉

工商管理学院(55人):

孔玟文 李 雪 李园园 李丽桃 韩会会 李 杨

任园琳 晋 兵 佘宁菲 梁亚文 鞠应应 张春宝

王 鑫 李沛峰 胡凯强 刘明月 张佩洁 冯纪元

王 月 陈明洋 吴 欢 刘 妍 姜佳淇 程梦可

何艳娇 胡晓格 刘起平 宋梦洋 刘雨梦 许江伟

徐雅琼 彭梦晗 吴雪梦 曹耿祺 刘梦琪 韩亚茹

苏 胜 夏胜楠 周饰敏 唐康伟 张晨洁 董增虎

张雪艳 王 坤 王 倩 曹玉帆 顾子晗 胡 雨

于文雅 陈虹均 李 珂 潘梦欣 温 硕 王乾旭

马 聪

会计学院(121人):

何 颖 崔金新 马晓春 段甜甜 王阳阳 刘文慧

梁 齐 李美萱 符佳伊 樊姝含 王柳云 屈艺婷

张 欣 白 雪 潘 虹 王雪倩 杨 柯 徐 霏

任 敏 罗晓华 张 怡 邵 青 姚梦迪 杜静怡

张嘉嘉 王 祎 屈茜茜 段玉婷 毛江宗 吴苗苗

李芳芳 张灿灿 沈 月 左明月 王江冉 申 晴

周 昊 祁肖阳 李旭柯 黄贞贞 栾东阳 张 怡

李梦婷 李 梅 刘钾甲 石菡琳 牛梦雅 王亚培

胡慧恩 张雨欣 蒋梦真 李荣荣 刘景钰 张晓楠

吉 祥 郭福凡 李 想 常炜丽 马海燕 金莹莹

王星宇 孔梦情 任毅飞 宋嘉骐 陈泓润 孟子垚

潘欣怡 刘慧珂 刘苏华 刘凯旋 李钦水 肖梦茹

石梦媛 黄迎迎 黄 潞 任 艺 牟文卓 林东生

杨孟飞 李婷婷 郭煜恒 范连娣 王嘉琦 艾姣艳

季娜娜 李瑞杰 陈 硕 郭桂桂 李 典 董 洁

查 乐 王贺情 张鹏旺 段瑞娟 李 琛 张 静

杨雪佳 朱增陈 霍佳柯 刘 倩 桑丽珊 张可可

黄明月 韩冰艳 刘 叶 丁阳阳 王靖鑫 李梦菲

熊秋雅 谢婉玉 尚雪连 岳 彤 李鹏晓 梁娅婷

赵丽丽 李 露 王凤云 马帅杰 杨佳欣 胡晓萌

李孝哲

经济贸易学院(63人):

马春艳 张思雨 关培育 宋娇娇 韩松婷 冯双泉

王梦杰 郭佳佳 付弦康 孙迎澳 韩建奇 冯艺佳

熊金凤 宋明志 李 冰 赵佳懿 高 阳 张 宇

任康萍 田艳敏 贾新喆 茹玉婷 赵文静 余雅娇

杨 甜 苏想想 于豆豆 孙良倩 张凤娟 岳孟雪

霍娇娇 陈慧琳 罗义辉 张莉莉 郭 云 乔一鸣

张梦凡 李梦梦 王蒙蒙 黄娜娜 孙航宇 刘子龙

崔春宁 刘家荣 孙敬宇 熊坚捷 郝梓帆 肖佳美

刘文洁 周佳华 王一丹 宋佳伟 李立栋 肖志敏

王 倩 张雨晴 张文琪 王 艳 李佳静 李金玲

张嘉宝 张 倩 胡浩涌

艺术设计学院(63人):

穆逸凡 邱甜甜 韦 明 蔚世聪 李佳忆 王晶晶

蒋福鑫 罗婷芳 陈文慧 韩 星 刘 畅 班少聪

刘 旋 李云霄 周永辉 付羽轩 申宇飞 袁孟茹

吴聪灵 蒋建军 董洛含 李一燃 仝浩凡 王 倩

杨慧琳 李乐丹 林佳怡 吴少琦 袁承宇 朱九停

林璧萱 李启宇 王 楠 杨超宇 杨云婕 许彩玉

张淑雅 李梦茹 沈睿哲 李雪柔 方晨洁 闫 配

金雨菲 刘明阳 刘 江 杨会东 刘 铭 刘玉婷

任 欢 李孟瑶 杨起展 李 娇 申逗逗 段萍萍

程 迪 孙伟超 刘晓姣 付子明 刘 阳 邓 俊

马熠霖 丰子家 李艳婷

人文社会科学学院(41人):

孔亚平 郭文哲 闫海迪 赵威雨 鲁 琴 杨浩然

李庆玲 南云梦 左俊婷 秦心满 栾子涵 仝晓茹

伍金芳 张 杨 平亚鑫 王小越 黄鑫鑫 韩静云

马鹤翔 陈宇佳 王书芽 王茹菲 张 晶 杨鹏杰

李程诺 袁 帅 王苏苏 黄玉梅 田雨川 邵佳佳

孙国闻 王 充 刘 静 杨 明 聂植洋 栗盼盼

马明钰 孟腾飞 侯怡含 卢佳宁  任 欢

外语学院(40人):

栾 悦 户 莹 王丽娜 李国铭 邱逸诗 单靖冬

殷田茹 罗丽沙 阮一清 李子晴 秦萌萌 荣莲洁

时 杰 贾笑斌 李小雨 顾 慧 韩慧鸽 康艳婷

李夏玉 闫园园 郭圣楠 梁还还 刘江茹 吴笑杰

郭继平 张慧媛 段盼盼 岳雪童 张 冰 张粤岳

裴依婷 吴利利 李世强 刁嘉雯 朱志权 何 晴

胡福静 蔡继鸣 吴宇煌 蒋欣宁

国际教育学院(108人):

王真真 付馨媛 潘镜冰 王孟苗 李京京 郑淑君

苗 雪  王丹 齐梦丹  狄威  吴雪寒  任静

刘丹华 贺畅涵 韩子伊 王彤彤 周 娜 许广宇

梁万军 许青青 高冰冰 范馨月 常翼麟 丁莹莹

白泽家 王 阳 李美璇 张怀钰 王天霖 胡凤琴

张赏雨 吴 靖 刘 嘉 张方议 时晓倩 曹东旭

雷豫锦 高 爽 程美灵 赵渊芝 许明珠 王艺炽

张子豪 刘璐瑶 李 根 黄俊戈 马梦琪 马 超

罗杭琪 郭云云 王春翔 李苗苗 鲍一鸣 王梦梦

尚会涵 马京京 张恩源 胡慧景 高世龙 许 威

周丰铭 李嘉豪 刘伶禾 刘恒君 陈 雯 窦文骞

高 岩 袁晶晶 苏聪聪 刘利萍 冯 雪 高一凡

李 克 苗春露 王超凡 范鹏威 李怡盼 梁潇丹

黄春芸 薛晨冰 王冰爽 赵鸿章 郭帅东 黄 睿

谢雯倩 马源莹 靳焕婷 张怡文 智伊慧 王晓淑

施子怡 张一贝 韩文龙 朱子涵 李 腾 李林林

关 焕 曹甲莉 李慧霞 梁 越 王彤彤 赵 茜

朱静雯 董 雪 满家琪 吕玥莹 张怡雯 马少倩

2019-2020学年河南工程学院优秀共青团干部(教师)(共3人)

电气信息工程学院(1人):王 昣

人文社会科学学院(1人):李润南

国际教育学院(1人):朱梦莉

2019-2020学年河南工程学院优秀共青团干部(学生)(共186人)

纺织学院(12人):

邵晰茹 吕昕蒙 张海焕 卢怡洁 黄千禧 春李庚

张金凤 翟梦真 刘雨 张金源 段星茹 高迪

安全工程学院(7人):

苏劲赫 李 怡 李清怡 郝龙龙 朱天淏 唐育城

贾豪林

材料与化学工程学院(11人):

魏笑莹 刁 硕 杨义曦 翟静雯 徐梦巍 余 哲

田辽阳 肖汪洋 王 伟 周子盛 郭宏达

资源与环境学院(8人):

徐 伟 杨千一 成 昊 马富友 马心茹 闫秋玉

张大雨 王世甜

服装学院(12人):

薛贺君 王千千 张青改 张婧婧 牟蓉雪 李晶晶

刘 林 郑 萱 俞嘉伟 叶 恒 王 淇 李心如

机械工程学院(13人):

谢 非 谭舒琪 郭全峰 党永智 陈 罡 秦运田

李 雷 刘雨欣 赵豪利 王梓名 陈俊良 彭付江

贾晨辉

电气信息工程学院(11人):

杨梦冉 马孟涛 肖蒙恩 张梽辉 张亚历 徐铭谦

于 航 曾恺伯 李 浩 丁文龙 陈 超

土木工程学院(13人):

李 盼 梁亚楠 杨振钊 崔凯龙 于惠萍 张文光

汪子哲 张世奇 赵鹏阳 邹鹏翔 赵俊奇 曾 爽

贾 川

计算机学院(12人):

余秀杰 侯殿鑫 花少钢 雷福旺 闻进城 王美杰

于梦洋 邓宝琳 高婷嫄 胡海云 王 轲 孙君昂

理学院(4人):

赵梦霞 吴 阳 阮培格 王菲菲

管理工程学院(9人):

李佳琦 汪 瑞 温苗苗 卓泽鹏 朱龙飞 李优婷

邵利亚 冯 娟 王 颖

工商管理学院(9人):

姚瑶瑶 于宏博 刘 瑞 丁 素 孙君远航 邓 雪

张 格 臧亚磊 侯承园

会计学院(19人):

林 琳 王丹彤 孟小琛 刘 送 杨彤菲 闫力萌

曹欢欢 郭启元 张淑静 王资程 丁琨迪 左焕斐

魏子皓 高晓瑶 阮 璐 赵乐诗 谷 南 石梦媛

谢钰莹

经济贸易学院(10人):

王冰铄 袁怡辛 张馨馨 王子涵 孟 凡 郝梓帆

刘凯杰 王思思 侯娇杰 牛浩然

艺术设计学院(8人):

李梦航 黄自红 元全良 马茹雪 张海洋 刘月圆

刘 晶 郝明月

人文社会科学学院(10人):

刘浩桐 王跃博 岳紫微 贾东英 赵佳慧 李怡霖

邢诏然 范永贺 王殷玉 张以琳

外语学院(6人):

常 希 张 柳 刘家富 司 余 卞亚萍 王友艳

国际教育学院(12人):

牧小瑞 汪慧慧 杨永康 郭子涵 郭梦瑶 陈 龙

吴建凝 张艺帆 纪佳慧 李肖肖 黄俊戈 李鹏宇

2019-2020学年河南工程学院五四红旗团委(共3个)

共青团河南工程学院资源与环境学院委员会

共青团河南工程学院计算机学院委员会

共青团河南工程学院经济贸易学院委员会

2019-2020学年河南工程学院五四红旗团支部(共50个)

纺织学院(4个):

纺织工程1842团支部

现代纺织技术1831团支部

针织技术与针织服装1832团支部

纺织工程(对外)1842团支部

安全工程学院(3个):

安全工程1941团支部

城市地下空间工程1841团支部

安全工程1741团支部

材料与化学工程学院(3个):

高分子材料与工程1943团支部

化学工程与工艺1742团支部

高分子材料与工程1842团支部

资源与环境学院(2个):

勘查技术与工程1741团支部

资源勘查工程1841团支部

服装学院(2个):

服装与服饰设计1941团支部

服装与服饰设计1945团支部

机械工程学院(3个):

材料成型及控制工程1741团支部

机械设计制造及其自动化1842团支部

机器人工程1941团支部

电气信息工程学院(3个):

通信工程1741团支部

电气工程及其自动化1841团支部

电气工程及其自动化1943团支部

土木工程学院(3个):

测绘工程1742团支部

遥感科学与技术1841团支部

工程造价1931团支部

计算机学院(3个):

计算机科学与技术1743团支部

物联网工程1842团支部

物联网工程1941团支部

理学院(3个):

信息与计算科学1741团支部

信息与计算科学1841团支部

信息与计算科学1941团支部

管理工程学院(3个):

电子商务1841团支部

电子商务1641团支部

质量管理工程1941团支部

工商管理学院(3个):

市场营销1742团支部

人力资源管理1842团支部

工商企业管理1831团支部

会计学院(4个):

财务管理1842团支部

会计学(CIMA方向)1841团支部

会计1931团支部

会计学1921团支部

经济贸易学院(2个):

金融工程1841团支部

国际经济与贸易1941团支部

艺术设计学院(2个):

环境设计1941团支部

视觉传达设计1841团支部

人文社会科学学院(2个):

文秘1831团支部

行政管理1941团支部

外语学院(2个):

英语1742团支部

英语1842团支部

国际教育学院(3个):

视觉传达设计1742团支部

视觉传达设计1845团支部

视觉传达设计1946团支部

2019-2020学年河南工程学院杨靖宇标兵(共20人)

纺织学院(1人):

刘璐璐

安全工程学院(1人):

刘锦艳

材料与化学工程学院(1人):

周子盛

资源与环境学院(1人):

成昊

服装学院(1人):

李凯伦

机械工程学院(2人):

谢非、韩浩强

电气信息工程学院(1人):

王锦浩

土木工程学院(1人):

张前

计算机学院(1人):

李瑾宇

理学院(1人):

胡际洲

管理工程学院(1人):

邵利亚

工商管理学院(1人):

丁素

会计学院(2人):

王凤云、吴培钊

经济贸易学院(1人):

崔春宁

艺术设计学院(1人):

马奕阳

人文社会科学学院(1人):

韩今歌

外语学院(1人):

李佳霖

国际教育学院(1人):

魏鑫宇

公示时间:2020年4月24日--4月30日

公示期间,可通过电话、邮箱、短信等方式向校团委反映公示对象存在的问题,反映情况和问题应实事求是、客观公正。

联系电话:李晗晟18100335125;胡际洲 13938242724

共青团河南工程学院委员会

2020年4月24日

关闭 打印责任编辑:张浩

友情链接更多 >>